диалог со смарт телевизором Philips

4/08/2015

Philips (радостно): А еще у нас в телевизоре Конфигурация-настройка изображения-общие есть функция Pixel Plus Link! Ее можно включать. Или выключать

Зритель (заинтригованно): Да, ну! А что она делает?

Philips (голосом из инструкции): Функция Pixel Plus Link. Устройства, подключенные при помощи Philips EasyLink, могут применять свои функции обработки изображения к видеофайлам, воспроизводимым на телевизоре. Это может препятствовать процессу обработки изображения, выполняемому телевизором. Включайте функцию Pixel Plus Link для отмены обработки изображения устройствами, подключенными при помощи Philips EasyLink.

Зритель (искренне): Нихера не понял.


Philips (имитирует модератора из форума): Данная настройка позволяет отключать улучшайзеры в одном из подключенных устройств Philips, чтобы два устройства не выполняли одну и туже работу.

Зритель (раздражаясь): Все равно не понял. У меня телесигнал выходит из этого... как его... ресивера. Я, блджад, не знаю улучшает он телесигнал или прямо вот как есть и выдает. Если включу Pixel Plus Link – телесигнал улучшится? Или ухудшится?

Philips (грустно): Этого никто не знает наверняка. Статистики нет, потому что никто не подключает устройства с помощью Philips EasyLink. Во-первых никто и не знает что это возможно, а те кто случайно узнали не понимают зачем это нужно. Это скорее теология, чем технология. Включите функцию Pixel Plus Link в настройках, если она выключена. Или выключите, если включена. И пристально смотрите на экран – по вере вашей вам воздастся! Улучшением. Или ухудшением.

Зритель (сдержано) А эти вот функции, линки... над ними ж наверное много людей работали?

Philips (воодушевленно) О, да! 20 человек одних инженеров-технологов, три исследовательских отдела, маркетологи, проектировщики и так далее! Только на зарплату им миллион евро потратили.

Зритель (раздраженно) А, скажите, нельзя ли вместо этого мутного говна все-таки запустить ваш виджет СloudTV для просмотра IPTV? Два года он уже coming soon. IPTV мне нужно. А пиксельплюсы как бы и нафиг нет.

Philips (скучнеет). Ну, видите ли, IPTV – это не амбициозно. IPTV у всех есть. У самсунгов вот есть, у LG.

Зритель (гневно) А у меня нет!

Philips (успокаивающе) Будет, будет. Сoming soon. Вот только еще немного улучшим наш HbbTV...

Зритель (нечленораздельно) ....

Philips (воодушевляясь) Кстати! А вы знаете что  у нас в телевизоре Конфигурация-настройка изображения-общие есть функция HbbTV? Ее можно включать. Или выключать...

Занавес. За кулисами слышны глухие удары, звон стекла и обсценная лексика.

You Might Also Like

0 коммент.

Flickr