Запуск forkplayer через браузер смарттелевизора

9/12/2015

происходит очень просто:

1. Запускаем браузер

2. Набираем в адресной строке: obovse.ru/forkplayer2.5
жмем Ок


3. Та-дам! Мы в форкплеере.

Это именно тот форкплеер, который запускается через Megogo (с подменой DNS). Все наши внутренние и внешние закладки на месте, настройки стартовой страницы и т.д.

И, главное, Маша –  форкплеер запущенный через браузер телевизора работает более лучше чем форкплеер из-под  виджета Мегого.

Подробнее:
Tree.tv из-под виджета не только не запускал фильмы, но еще и намертво подвешивал телевизор, Tree.tv в бразерном исполнении без малейших подвешиваний показал
Ультраамериканцев в 1080p.



Fs.ua (Brb.to) из-под виджета выдавал какие-то дикие кракозябры на этапе "файлы и папке". Браузерный же бодро запускает фильмы (правда все-равно выдает ошибку воспроизведения через пару минут)

Но это не беда – в том же браузере у нас есть онлайн-кинотеатр T-tuner (это который  под именем http://31.131.16.240). И в нем Brb.to без проблем проигрывает кино в 1080p.


Хозяйке на заметку: если нажать на пульте смарттв кнопку "инфо" и в открывшемся меню выбрать "информация безопасности" можно увидеть с каким реальным вебадресом мы имеем дело  – работает в любых виджетах, во время воспроизведения фильмов и т.д.
и вот видно, что форкплеер и в виджете, и в браузере в конечном итоге все-равно работают с http// obovse.ru/forkplaer2.5


Кстати, это инфо еще и качество сигнала как бы меряет, но, к сожалению в попугаях. Вот те же Ультраамериканцы – энергичные 64, но 64 чего?

Остался невыясненным вопрос: запустится ли форкплеер в браузере без предварительных манипуляций со сменой DNS?  Предполагаю, что нет. Но мало ли...

Да, еще важно не путать адрес obovse.ru/forkplaer2.5 - (по нему запускается реальный форкплеер) и  forkplayer.obovse.ru – по нему запускается некое демоподобие форкплеера.

You Might Also Like

11 коммент.

  1. не работает а выкидывает сюды http://forkplayer.tv/forkplayer2.5

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня работает. Info телевизора показывает адрес – obovse.ru/forkplayer2.5/index.html , возможно а) нужно писать адрес полностью, вместе с /index.html и б) все-таки подмена DNS обязательна

      Удалить
  2. Запустилось в браузере на Philips (2013г.в.) по ссылке http://operatv.obovse.ru/2.5/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня тоже по этому адресу запустился! Ура!
      И без подмены DNS.

      Удалить
    2. работал,но тоже перестал запускаться

      Удалить
  3. me rabotaet ne kakoi vARIANT, yuminya i cherez dns karoche ne kak ne poluchajeca kto mozhet pomoch, mozhet ktota znajet kak cherez usb zapustit forkplayer?

    ОтветитьУдалить
  4. захотел запустить через браузер телика ,набрал соответствующий адрес ,выкинуло на сайт форкплеер.там я авторизовался прошел по ссылкам к своему филипсу,а там мегого и все вытекающие из этого последствия ,а у меня уже стоит форк по этому принципу.так как же запустиь форк плеер так , чтобы мне не выдавало на экране типа:для просмотра или прведения операции нужно запустить форкплеер на андроиде или компьютере.я сбрасывал все настроки по ,набирал оператв/обовзе2.5 и у меня появился форкплеер со всеми виджетами.но часто появляются вышеупомянутые сообщения или с несоответствием днс.некоторые фильмы не включает.итак главный вопрс :если у меня есть все виджеты,плеер показывает много чего,(60 фпс,1080р)но часто просят запустить форкплеер на андроиде или компе,что у меня не так??? филипс 32/5500 андроид.спасибо

    ОтветитьУдалить
  5. можно зайти через браузер по этой ссылке obovse.ru/philips/index.html

    ОтветитьУдалить

Flickr