Терминатор 5

7/13/2015

Прибывший в 1984 молодой Т-800 внезапно сталкивается с пожилым T-800

В эту минуту в углу потух золотой зуб. Паниковский развернулся, опустил голову и с криком: «А ты кто такой?» — вне себя бросился на Остапа. Не переменяя позы и даже не повернув головы, великий комбинатор толчком каучукового кулака вернул взбесившегося нарушителя конвенции на прежнее место и продолжал:
— Дело в том, Шура, что это была проверка…

А в кустах сидит Дейнерис, мать драконов, с противотанковым ружьем. В этой реальности она мать Джона Коннора, Спасителя Человечества. В планах актрисы – родить Сатану в ремейке "Ребенка Розмари" и всю русскую революцию в экранизации романа М. Горького "Мать".

А потом она с Кайлом в обнимку влазят в одноразовую машину времени и переносятся в 2017 год, на автостраду, голые, точь-в-точь как в сериале "Хроники Сары Коннор" и именно в том же месте.

Только вот ту Сару играла Серсея  Ланнистер и обнимала она голого близкородственного тинейджера (опять?), а Дейнерис держится за кудрявое кайло Ривза, совершенно не похожего на кубики кхала Дрого.

А потом к ним в больницу придет Джон Коннор, 45 лет и скажет "Привет мама!" и 19-летняя (по сценарию) Дейнерис упадет со стула. А потом Джон Коннор, 45 лет скажет "Привет папа!" 20-летниму Кайлу Ривзу, которого, кстати, сам же в будущем усыновил и воспитывал, и Ривз называл его папой, а он, оказывается сын. "Иди со мной на темную сторону Силы, папа", скажет Коннор.

Но тут появится Т-800 и выстрелит Коннору в глаз, и тот окажется не совсем Коннор, а нано-стартап Чубайса из Сколково-2024.

А Дейнерис будет смотреть на клубящегося нанопыльного Коннора-Т-3000 и размышлять "что не так с моими яйцеклетками? Ну почему них всякий раз вылупляется то летающая рептилия, то мелкодисперсный робот? " И, главное, я ведь в 1984 так и не успела потрахаться с Кайлом, так каким же образом в 2017-м году у меня появился предпенсионного возраста сын из 2029-го?

А потом все они спросят всех их, что вообще здесь проиходит?

– Зачем же вы послали нас? — спросил Балаганов остывая. — Мы старались.

— Иными словами, вы хотите спросить, известно ли достопочтенному командору, с какой целью он предпринял последнюю операцию? На это отвечу — да, известно.  Дело в том…

В эту минуту в углу потух золотой зуб. Паниковский развернулся, опустил голову и с криком: «А ты кто такой?»...  и это мочало начинается сначала.

Да, зря мы ругали Терминатор-4.

You Might Also Like

0 коммент.

Flickr